• Курсы в Виакадемии рассчитаны на взрослых, которые осознали необходимость ДОСКОНАЛЬНО понять те или иные процессы, которые приходят за ЗНАНИЯМИ, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят стать высококлассными специалистами. Наше главное направление обучения – банковское дело. У нас учатся вчерашние студенты, начинающие банкиры, специалисты с многолетним опытом работы в банке, топ-менеджеры банков. Среди наших слушателей много специалистов, работающих и в банках, и для банков – системные интеграторы, разработчики автоматизированных банковских систем, банковские аудиторы, аналитики и юристы. У нас проходят повышение квалификации преподаватели банковских дисциплин.

    Обучение банковскому делу осуществляется нашим специализированным факультетом – Высшей банковской школой ПрофБанкинг. Школа имеет собственный профессиональный ресурс в Интернете (www.profbanking.com), содержащий специализированную информацию для банковских специалистов, банковские новости, статьи, посвященные деятельности кредитных организаций, много статистики и интересных фактов. В настоящее время все программы банковского обучения проводятся в дистанционной форме.

Доступные курсы

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса «Мастер банковского дела»? Первые 9 уроков, задание и тест курса бесплатно!
Авторизуйтесь на сайте и запишитесь на курс! Демо-версия курса будет доступна в течение суток после записи.